Экспериментальная группа студентов


Положение о критериях отбора студентов в экспериментальную группу 

Список студентов экспериментальных групп
1-курс

101-группа:
1. г.Абиш Темірбек Дюсенбайұлы;
2. г.Айткожин Данияр Батырулы;
3. г.Ареков Асылжан Ержанұлы;
4. г.Әбдеш Байгелді Талғатұлы;
5. г.Болатбек Айгерім Сәбитқызы;
6. г.Естемесова Ақерке Қайратқызы;
7. г.Жаненова Самал Саиновна;
8. г.Катренова Данеля Дидаровна
9. г.Қалман Назерке Нұрмаханқызы;
10. г.Мукангалиева Лаура Какимовна;
11. г.Мукышбекова Молдир Еркиновна;
12. г.Омарова Салтанат Еркінқызы;
13. г.Сабырова Жауқазын Сабырқызы.

102-группа:
1. д.Бакытжанова Айжан Жангазыкызы;
2. г.Бегунгутова Жанель Жайыққызы;
3. г.Бимаганова Томирис Аскаровна;
4. г.Газизова Еркежан Бейбитовна;
5. г.Каюпова Айгерим Абылкаировна;
6. г.Кусаинова Айгерим Сапаргаликызы;
7. г.Құсманов Қуаныш Болатұлы;
8. г.Майлықанов Олжас Айбекұлы;
9. г.Несіпбай Ақерке Несіпбайқызы;
10. г.Ниязбеков Айдос Дарханұлы;
11. г.Нұрмаш Фариза Әлжанқызы;
12. г.Слямова Гулнур Нурлановна;
13. г.Тоқтасын Әбунасыр Бауыржанұлы.

132-группа:
1. г.Адилбекова Арайлым Адилбековна;
2. г.Алибекова Жансая Рамешовна;
3. г.Аман Акбота Мураткызы;
4. г.Аубакирова Алия Аликовна;
5. г.Әуезханқызы Дана староста;
6. г.Жакупова Дана Мнайдаровна;
7. г.Жумабаев Ерик Утегенович;
8. г.Малышева Анна Дмитриевна;
9. г.Муканова Балжан Нурлановна;
10. г.Мукашева Мадина Амангельдиновна;
11. г.Мұратбекқызы Жанерке;
12. г.Нурмагамбетов Шынгис Бауржанович;
13. г.Серпенова Айгерим Рустембековна;
14. г.Умирзакова Асел Ермановна;
15. г.Уразалина Мадина Нурлановна;
16. г.Юламанова Зарина Евгеньевна.

2-курс
228-группа:
Валеология
1 г. Бадамшина Акбота Маратовна
2. г. Бекімбетов Ахан Түгелұлы
3. г. Ердесов Сауран Бахытбекович
4. д. Жолдасбек Меруерт Пазылбекқызы
5. г. Қайырхан Бақыткүл Бауыржанқызы
6. г. Карипжанова Инкар Биржановна
7. г. Шахмұратова Гаухар Жұмабекқызы
8. г. Қобдабай Әлихан Ардақұлы
9. г. Қылышбеков Темірлан Бақытбекұлы
10. д. Мусагалиев Темирхан Ерланович
11. г. Сапарғали Тұрсынай Ержанқызы
12. г. Төлеутай Ұлжан Төлеутайқызы
13. г. Тұрсынханова Салтанат Ерболатовна
14. г. Қалжанова Айнұр Әлімқызы
15.г. Сәрсенбек Жасұлан Баратбекұлы

231-группа:
Валеология
1. д. Абикенова Асем Байсыновна
2. г. Елембаев Бахтияр Сырымович
3. г. Касымова Сымбат Саматовна
4. д. Кусаинов Данияр Вячеславович
5. г. Намазбеков Эрбол Бекзатович
6. г. Никитин Илья Владимирович
7. г. Сабитов Мирас Ерланович
8. г. Садыкова Шолпан Аскаровна
9. г. Хайруллина Лейла Амирбековна
10. г. Чжен Сергей Сергеевич
11 г.Нурсаитова Анара Аскаровна
12 д. Тюркель Хесна
13. г. Тулеутемир Диляра Кайратқызы

232-группа:
• История медицины
• Биологические основы формирования пороков развития
1. д. Абуова Айым Мейрашевна
2. г. Айтжан Олжас Дүйсенәліұлы
3. г. Баилова Гульназ Елтайқызы
4. г. Байсалбаева Улжан Болатпековна староста
5. г. Жаманқұлова Мөлдір Нұрланқызы
6. д. Жеңіс Айлин
7. г. Каримбаева Айдана Майрамбеккызы
8. г. Момбаев Эльдар Нурланович
9. г. Әуезханқызы Рада
10. г. Кокуш Тамерлан Маратулы
11 д. Жаксыбаев Бахыт Арланович

4-курс

453-группа:
1. г.Кенчинбаев Олжас Қайратұлы;
2. г.Кусаинов Марат Серикович;
3. г.Кырлиг Валентина Викторовна;
4. г.Молшина Бибинур Мухтаркызы;
5. г.Шамуратова Дана Джамбуловна;
6. г.Шутова Адель Александровна
7. г.Югай Виктория Александровна.

448-группа:
1. г.Абдуллина Балтенге Каканаевна ;
2. г.Акимжанова Асем Маратовна
3. г.Алина Жанар Қуатқызы;
4. г.Артыкбаева Акбота Жамбыловна ;
5. г.Аубакиров Ерасыл Омырбекулы;
6. г.Базарбаева Жанар Қыдырханқызы ;
7. г.Жунусова Айгүл Болатқызы ;
8. г.Кабдрашитов Жамбыл Дулатович;
9. г.Қаиптай Мәдина Рүстембекқызы;
10. г.Конысбаева Асылзат Конысбаевна ;
11. г.Күлбаева Ақайша Қасымжанқызы ;
12. г.Нұрова Әйгерім Өтеуліқызы;
13. г.Тойынбекова Самал Жанатовна.

5-курс
Основы пластической, реконструктивной и эстетической хирургии лица и шеи
Детская офтальмология
Актуальные вопросы клинической гематологии
Патологическая анатомия болезней плода, новорожденного и детского периода
1. г. Алпысбаева Ляйля Жансултановна
2. г. Байтурова Сания Муратбековна
3. д. Джумабаев Султан Муратович
4. г. Зульфугарлы Назрин Мушвиг кызы
5. г. Исатаева Асель Кенжебековна
6. г. Карсакова Гулнур Пахрадиновна
7. г. Кабибулатова Аида Эриковна
8. г. Мухамеджанова Айнура Муратовна
9. г. Маратулы Рустам